Cartenneuse 50 SS
Cartenneuse 50SS est une machine semi-automatique pour former des cartons à l'américaine avec la fonction de plier les quatre rabats inférieurs et de les soutenir pendant les opérations de remplissage d'un opérateur.
Aucune caractéristique disponible.
| Modéle | 50 SB SERVO |
|---|---|
| Dimensions de l'appareil | L 1230 x l 950 x H 700/880 mm |
| Poids net | 90 kilogrammes |
| Pression de l'air | 6 bars |
| Hauteur de la table de travail | 700/880 millimètres |
| Capacité de production | jusqu'à 5 boîtes |
| Dimensions Min. produit | L 200 x l 160 x H 120 mm |
| Taille maximale du produit | L 600 x l 480 x H 500 mm |
| Type de boîtes | type américain |
| Boîte de rangement | 20 Boîtes |
CEUX QUI NOUS ONT FAIT CONFIANCE