Scotcheuse semi-automatique 50 SB
Scotcheuse 50 SB est une machine à scotcher semi-automatique créée pour scotcher de petites boîtes avec un min de L 130x l 80 x H 90 mm.
Simple et pratique à utiliser, il nécessite un minimum d'entretien.
- Poids machine à coller : 130 Kg
- Alimentation : 220 Volts – 50 / 60 Hz
- Vitesse de soudure : 20 mt/min
- Poids maxi du carton : 30 Kg
- Dimensions machine : L 1141 x l 788 x H 1600 mm (variable)
- Niveau sonore maximum : ≤ 75 db
- Ruban adhésif : Kraft, Polipropilène, PVC
- Hauteur de la table de travail : 700 – 820 mm
| Modéle | 50 SB |
|---|---|
| Dimensions de l'appareil | L 1141 x l 788 x H 1600 mm (variable) |
| Poids net | 130 Kg |
| Source de courant | 220 volts |
| Fréquence d'alimentation | 50/60Hz |
| Alimentation branchée | 0,4kW |
| Bruit maximal | 75 dB |
| Tête d'enrubannage | Standard 50 mm |
| Système de fermeture | Enregistrer |
| Ruban adhésif | Kraft, polypropylène, pvc |
| Vitesse de transfert | 20 tonnes/min |
| Hauteur de la table de travail | 700 – 820 millimètres |
| Dimensions Min. produit | L 130 x l 80 x H 90 mm |
| Taille maximale du produit | L ∞ x l 350 x H 450 mm |
| Type de boîtes | type américain |
CEUX QUI NOUS ONT FAIT CONFIANCE