Soudeuse à cloche KP-4770
La série KP est le modèle de niveau de base de Kota Makine.
C'est mieux pour un petit nombre mais une bonne qualité et des productions rapides.
- Facile à utiliser et offre un emballage solide.
- En même temps, fonction d'étanchéité et de rétrécissement.
- Réglage de la température.
- Réglage du temps de rétrécissement.
- Réglage du temps de coupe.
- Caractéristique d'aimant magnétique
- Plateau de produit réglable
- Panier de produit réglable pour différentes hauteurs.
- Aiguilles perforatrices pour micro-trous.
- Moteur de ventilateur puissant (deux pièces sont disponibles dans le modèle 4770)
- Relais statiques de longue durée
- Faible consommation d'énergie
- Le système d'étanchéité développé par Kota Makine présente un emballage de qualité.
- 1 an de garantie sauf pièces d'usure
- 5 ans de garantie sur la fourniture des pièces de rechange
- Conformité aux réglementations CE
| Modéle | PK 4770 |
|---|---|
| Capacité | 6/8 ad./dk. |
| Source de courant | 220 V 50/60 Hz |
| Tailles de film (max) | 700-250 ømm |
| Alimentation branchée | 14850W |
| Barre d'étanchéité | 470 x 700 mm |
| Hauteur du paquet (max) | 200 millimètres |
| Tailles de machine W*L*h | 870x1520x1120 mm(kapak kapalı)870x1520x1400 |
| Poids de la machine | 110Kg |
| Films utilisables | PVC-POF 30 µ |
CEUX QUI NOUS ONT FAIT CONFIANCE